А правда ли, что тебе совсем не важно знать -...

вдул ли бы тебе тот или иной персонаж или нет? Тебе важно мнение только твоих мужей? А ты случайно не обманываешь себя?

Ну я так, чисто теоретически..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Я думаю по-другому - дала бы? Или не дала бы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне было бы важно, чтобы мой мужчина не хотел никому вдуть. А кто там чего хотел по отношению меня- мне пофиг. Если я не хотела- то и вопросом таким задаваться не буду)
Хранитель Истины (323869)
Эти персонажи могут даже тр.ахнуть меня мысленно, но лишь бы ко мне не лезли
Мудрец (19722)
нет..не важно....ну дро...мастурбирует и мастурбирует...рука в помощь........