Странно...а почему верующий, пока призывает убивать атеистов-орел, как только его спросят про фашизм

сразу кроткая мушка...Ах, ах...как вы вообще произносите имя Гитлера??...А как вы произносите имя того, ради кого убили миллионы?
Ах, ах...мы небесные куропатки, пока солдаты убивают, мы молимся..Хоть иногда совесть присутствует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6803)
Это происходит потому что верующие где то в глубине души знают что в 1938 году совместно с папой римским Пием XI митрополит Анастасий «благословили» Гитлера на войну с Россией... вот ЗДЕСЬ опубликован текст их совместной челобитной. Это ещё раз доказывает что мировые христианские религии и фашизм = одного поля ягоды. Ну а одураченные верующие скромно жмутся в сторонке стыдливо потупив мутные глазки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Совесть продана ангелам.
Мудрец (12959)
та вы сами убиваетесь при чём тут верующие
Наставник (74486)
А зачем вообще кого-то убивать, если каждый рожденный все равно умрет.
Советник (2779)
Фашизм- от слова *Фаш*, так называется свастика того направления, которым воспользовались гитлеровцы. Обозначает силу огня в общем случае. Гитлер был мистиком. Этот символ очень бояться те, кто пожелал весь мир подмять под себя. Воспользовавшись второй мировой войной, этот славянский символ, который существовал очень давно до Гитлера, удачно запретили. Хотя сам по себе этот символ ничего общего с ними не имел. Да и войну эту сделали не немцы, их подставили. Экономически выгодно всё разрушить, а потом давать кредиты с процентами на восстановление.
Кто убил миллионы? Когда, ради кого?... Цитаты, цифры, даты, конфессию назови?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Так РПЦ Запада сотрудничала с Гитлером. О чём же вы тогда спрашиваете?