Когда с вами последний раз пытались познакомиться на улице? ))) противоположный пол имеется ввиду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135341)
Вчера в магазе дядька так ненавязчиво приставал. Сначала типа проконсультировался о товаре, потом предложил пакет донести, потом подвезти...в общем познакомились.)) Нормальный такой дядька, но мне не надо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
На прошлой неделе что ли
Верховный Наставник (137847)
Осенью...бежала под мелким дождиком домой после работы с остановки,проводил до подъезда,пытался номер тел. узнать) Нафик-нафик)
Хранитель Истины (451035)
лет 15 назад
Верховный Наставник (242085)
Ток в магазине пару месяцев назад пытались))) считается?
Советник (3130)
Если не считать милицию при составлении протоколов.
То со мной никто никогда не знакомился на улице.
Просветленный (643050)
упыри какие-то пристают. ни одного нормального. видно- не тяну)))
Наставник (55405)
Недели две или три назад, старый пердун, в магазине.....
ахтунг
Верховный Наставник (143169)
вчера..
Верховный Наставник (125709)
чуть меньше месяца назад
Да вот во вторник прямо на улице: "Можете уделить мне минутку времени?"
Еле сбежала)
Мудрец (15451)
отметил неожиданную вещь: тем старше, тем больше спрос! и дамы предлагают напрямую что им надо. без стеснения и обиняков.