Последний день весны, а ощущение, что апрель на дворе) по ходу зря я новый купальник купила(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644638)
купальник фигня. я вот месяц кряду приседала и обёртывания делала... ну??? где лето???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Да ладно, пригодится. Искупаемся.... 19 января..... в проруби....
Верховный Наставник (117736)
Зато на крещение будет в чём сходить..
Мудрец (13951)
Конечно, зря. Не хватало еще тебя в купальнике увидеть. УжОс!