Красиво, ччёт побьери...ФОТО. Кто-нить бывал в таких рэсторанах? Я вообщето высоты боюсь, а так ++

сходил бы....полюбовался . )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
в маккау рядом с гонконгом есть ресторан там с окон можно видеть как мимо пролетают на торзанках смельчаки там самые высокие торзанки в мире..значитт и ресторан на ттакой высоте высроен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ммм... кормят неплохо )
эт че. небо.. не я не был.
за то я на карете по арбату пьяный гонял )
Просветленный (714509)
Была. Бар "Калина" на 15 -м этаже и Сиксти на 20-м, в ресторане на Останкинской башне тоже была