А что,у домохозяек меньше работы,хлопот и забот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
на мой взгляд , больше. Да и незаметная это работа, ведь день в трудах аки пчела, а все думают, что все так и было. нет, я дома не могу сидеть, домашнюю работу не люблю и не хвалит за нее никто. Не помню, уже где-то я читала, что самый высокий процент самоубийств среди женщин среди домохозяек. От хорошей жизни в петлю не полезешь. в общем, каждому свое, а лично для меня домашний труд тяжек и неинтересен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
за то вот когда они живут одни у них ни хлопот ни забот
Некоторые пока муж на работе с любовником шашни крутят!
Муж,понимаешь,старается,а она с любовником милуется!
я домохозяйкой была только в декретном отпуске,
надоело,работы выше крыши..
Наставник (55405)
Душенька уже написала.
Каждый день одно и тоже.
И дела какие-то не понятные.
на работу, на метле полечу
меньше наверно, я домохозяйка всё успеваю.
Хранитель Истины (493183)
Домашняя работа имеет такую подлую особенность: ее не переделаешь