Как вы упаковываете вещи при переезде? Коробки или мешки?

Цветы как упаковываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165744)
шмотовье в мешках .тяжелое -в коробки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Когда перезжала, складывала в коробки, и на листе писала, что я туда кладу, лист приклеивала на коробку)
Потом очень удобно при распаковке)
перезжала 2 раза)
Хранитель Истины (270451)
Цветы в ящики ставила и прокладывала газетами. А так... мягкое в пакеты ( для мусора есть с завязками, очень удобно), а остальное в коробки.
Хранитель Истины (409334)
В мешки тряпки, в коробки посуду, цветы в руках несла. Я через два дома переехала)
Верховный Наставник (161509)
Коробки удобнее, но и мешки подойдут, цветы в коробки и проложить чем то мягким. Последний раз переезжали почти рядом, многие цветы в руках отнесла.
В коробки, причем, посуду перекладывала тряпками,все цело.
нас шо, выселяют?
Наставник (55405)
ой это мой, вот такой прям конкретный переезд третий, боюсь что и не последний))))))
по началу все в коробки и подписывала.
последний раз, купила мешки большие, и просто уже кидала туда все))))))) у меня восьмой месяц беременности был, не до складывания было.
посуду конечно в коробках.
цветы мой в руках нес)))))) и сказал, что больше тащить их не будет)))))))))
потому что я жила на пятом этаже и без лифта, проклинал все на свете))))))
Верховный Наставник (153510)
мне коробки удобнее.коробки пронумерованы,а вот уже в телефон забила что и под каким номером упаковано.(был печальный опыт у знакомого подписано было на коробках-свиснули самое ценное.
цветы -у мамы специально с машиной договаривались-в 2 ходки перевозили.у себя я в коробки упаковывала,землю в каждом горшке фиксировала,верх-низ подписывала и уплотняла пустоты,чтоб не болтались..
что мне понравилось при переездах-сколько хлама выбрасывается попутно