Чем занимаются люди на том свете? Что мы будем делать, когда умрем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448151)
Нет, вся ты не умрешь
Твои допаки твой прах переживут
И тленья убегут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Сходи и узнаешь. Пока ещё никто не возвращался.
Просветленный (594160)
Чем можно заниматься без тела??оно ж сгниет (
Мудрец (19866)
На месте разберёмся! )))
Будет промежуток в котором вас будет терзать вашего эго, боль, а потом получите новое тело и далее далее, но только в каком мире выше или ниже решит душа, потому что не будет мозга который технично придумает обман либо возвысить либо оправдает
Миров где есть жизнь бесконечное множество ))))
Верховный Наставник (140568)
Я реинкарнируюсь в швейцарскую пастушку, ну, на худой конец, в пастушка, и буду жить на хуторе в Альпах)
.
Мудрец (23164)
https://old.qna.center/question/3695420

Будем гулять по солнечному городу, а вечерами сидеть на лавочке у озера, любоваться закатами и болтать..