'D
Верховный Наставник (109416)

Как вы считаете, от вашего (не)участия в ленте, вопросах-ответах что-то зависит в Категории? Ваш вклад, ваша ответственность...Многие скажут : "Уйду, никто не заметит". Возможно, это правда. Правда ли это?

доброго, почти летнего утра!)
Благодарю неравнодушного человека...

и дополню: да, мы здесь для отдыха и общения. И ждем, что кто-то обеспечит нам платформу приятности, беззаботности, удовольствия. А сами?

Спасибо за ответы и мнение!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (125427)
Уйду--заметят, конечно же)

--позволю быть себе нескромной в ответе) но честной и перед собой и другими

Заметят, ибо не незаметить невозможно..

Вопрос вот только--ктО заметит?

Ответ:--все, кто часто на Ответа
--все те у кого я не в ЧС,
все те-кто истинно есть мои други или " соратники "
...и даже те, с которыми есть несогласия со мной, или у меня с ними--тОже заметят--но могут просто смолчать об этом, чтобы не набирать "массовости замечающих "

и с точностью до наоборот
если я здесь часто буду появляться и задавать--тоже заметят, ибо не незаметить№2 невозможно
..))

Ди моя)! Добра тебе)

р.s. мой вклад в категорию приостановлен..

но я считаю что мы все как пальчики--в этой категории, которая является кулачком нашим
когда пальчики собраны в кулачок--не проберется никто в ладошку, чтобы нарушить её целостность
мы все здесь индивидуумы или индивиды--не знаю как правильно в данном контексте сказать
и каждый несёт толику ответственности за категорию

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Здравствуй, Диночка! Ну вот для примера: ты последнее время бываешь очень редко на проекте, мне не хватает твоих вопросов...я это заметила!))))
Наставник (94525)
Правда. ТУТ никто не вспомнит.
Отвечаю я на вопросы в общей ленте. Очень изредка задаю вопросы в "Обществе", как наиболее подходящей для этого категории.
Но это тут, в "Ответах"... А на самом деле знаю, что меня помнят. И я помню.
Доброго!
Наставник (64807)
людей тут мало поэтому заметят все таки
Проблема - то что нельзя решить, а если можно то это лень.
Тоесть помочь никто не в состоянии, значит просто тупо убиваем время, не тепло не холодно. ...
Для меня не больше не меньше чем разговоры с ТВ
Хранитель Истины (379588)
Думаю что ничего не зависит. Хотя надеюсь что кто-то все таки вспомнит.
Просветленный (590218)
Правда .не заметит никто
Верховный Наставник (223274)
Если на меня повесить слово "ответственность",
я сбегу быстрее... Проект дан для удовольствия.
Лично моего отсутствия не заметит почти никто
(показатель - минимальная реакция на вопросы;
когда-то я их задавала много, теперь - редко,
но в атмосфере ничего не изменилось). Однако
есть люди - лицо сайта - без которых и я залягу
на дно. Их всего несколько. Многие здесь держатся
только благодаря им.
Наставник (48239)
Доброе утро,Диночка

Думаю вспомнят...я ведь тоже всех помню с кем Общаюсь...

Верховный Наставник (127293)
Доброго солнечного утра ! Отвечу так: Нужно человека замечать когда он здесь находиться в ответах а не когда уйдёт из них ! А о каком замечании ухода можно говорить когда бывает на заданный вопрос всего лишь один или два ответа постоянно и игнор других людей на них -хотя по смыслу вопросы и не плохие (не о своих) ! Не нужно здесь устраивать какие то узкие "кланчики-междуусобчики" игнорируя ответами других - ну останется вас 5-8 человек и что дальше -будет вам интересно? Если пришёл сюда в категорию -считаю что ты пришёл в общий дружный коллектив где все вместе где каждый со своим мнением и характером но при этом не подавляет других а уважает а иначе какого чёрта здесь делать - хамства и несправедливости хватает и в реале! Рыба ищет где глубже а человек где лучше! так пусть лучше будет всем здесь!-

Хранитель Истины (487315)
Когда я сюда вернулась после долгого отсутствия,
было очень приятно,что некоторые вспомнили и
доброе слово сказали.
.
Наставник (38600)
Ничего не зависит, никто не заметит.
Верховный Наставник (167676)
"Ответы" - это как комната в которой только что помыли пол.
Пришёл. Увидел. ...Наследил.

Пардоньте,блин!
...О.к, зайду в пятницу.

З.Ы. Если вы начали чувствовать,что участвуете в каком-то... необыкновенном проЭкте,то это значит,что вам просто нечем заняться!
Ну а переживать от того,что ушёл и никто не заметил,может только человек... жадный до определения самооценки.
))
Всё правда
Верховный Наставник (223636)
Уходила. замечали. но не считаю свои вопросы полезными)
так, чисто отметиться, поздороваться, пошутить) и с хорошими эмоциями снова уйти в реал)
небольшая эмоциональная подзарядка - вот за этим я здесь))
привет-привет!)
Советник (4125)
Мы находимся в виртуальном социуме,по тем ли иным причинам,а причины у всех могут быть разные,что известно лишь нам самим..)
Включаем ноутбук и заходим сюда,заходим когда хотим,уходим когда пожелаем,нет ограничений ,нет обязательств перед кем либо..хотим отвечаем ,хотим проходим мимо…..
Но уход одного из участников ,с которым мы..даже если, не знакомы лично,нарушит сложившийся устой…потому,что каждый отдельно взятый человек ..имеет свою роль,свое место.Иными словами..когда в картине исчезает какая то деталь,то это для нас непривычно и эту деталь ,независимо от себя …ищем глазами(хотя бы временно).Каждый вносит свой вклад ..хороший ли,не хороший ли..не имеет значения ,тем самым создавая некий баланс для общей картины проекта. Конечно,если с кем то сложились теплые отношения, (существование которых не выставлялись на показ ….годами)и нет иного средства,чтобы поддерживать контакт с этим человеком ..и этот человек стал дорогим,близким ,то никто не сможет заменить.. его мне и ему меня,а уход ,беспричинно,может быть и болезненным.
А если кто то уходит из за того,что нашел в реале ..более интересное времяпровождение и т.п ,тем самым...чувствует себя счастливым,не заходя на проект,то я рад за них..и могу пожелать всего самого наилучшего!
И еще..ведь человек вновь может вернуться на проект ..когда пожелает..и ему будут рады,как с положительной стороны,так и с отрицательной))) )

Здравствуйте!

Верховный Наставник (158078)
не могу ничего сказать...не уходил...если только в отпуск...а вклад определён в основном ответами...))
От моего участия ничего не зависит...
чтоб что-то зависело, нужно посвящать Ответам много времени, а мне это не нужно.
Может пара человек и заметило бы моё исчезновение, не более. )

Я никогда не ждала что кто-то меня здесь будет развлекать,
захожу, смотрю, хочется ответить - отвечаю, хочется уйти - ухожу.
Рада повидать симпатичных мне людей, порой этого достаточно. )
Всё просто. Инет, это точно не то место, где нужно что-то усложнять и считать что кто-то что-то тебе должен. )

Настроения Летнего, Эльф ))

Наставник (43153)
Когда меня небыло в ответах... обо мне вспомнили 2 человека. Если не эти 2 человечка, то никто и не заметил бы моего отсутствия. Так что от моего не участия в ленте, ничего не изменится. Доброго и Вам!!!
Наставник (37431)
Конечно, каждый участием своим здесь влияет на общую картину.
Но ответственности я за присутствие/отсутствие на себя не приму, мне отвественностей хватает.
Наставник (99105)
есть люди,которые мне приятны..
и мне приятно видеть их тут,когда прихожу))
насчет вклада--не знаю,не задумывалась))
просто провожу тут иногда время или не провожу его))

не задумывалась,кто тут и что обо мне думает,высматривает..
считаю нужным в первую очередь для себя--высказываюсь,
нет--нет..
личные проблемы всех остальных--лишь их личные проблемы..
я в широком смысле слова,не собираюсь решать за других то,
что они сами ленятся делать или открывать глаза слепцам,когда их устраивает
их позиция)..