из детсада - в губернаторы...через колонию... вот это демократия?

Воспитательница детского сада Евгения Чудновец, осужденная за репост в соцсети ролика о развращении ребенка и вышедшая на свободу из колонии после отмены приговора, решила принять участие в выборах губернатора Свердловской области, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

"У меня есть такое желание, на самом деле. Ведь это, с одной стороны, так интересно, с другой - так сложно. Но почему бы и нет? Мне очень интересно поучаствовать", - заявила Чудновец изданию Znak.com. Пока у Чудновец нет предвыборной программы. Она также затруднилась ответить на вопрос о том, какая партия могла бы поддержать ее на выборах.
"Я об этом (об участии в выборах) думала, но немножко боялась, что у меня что-то не получится. Но недавно я поняла, что делаю все правильно и, возможно, у меня получится выиграть эти выборы губернатора", - сказала Чудновец E1.ru.
По мнению Чудновец, ее выдвижение в губернаторы поддержит президент РФ Владимир Путин, так как "не зря же" он ее выпустил из тюрьмы. Освобожденная воспитательница видит в этом "какой-то знак" и стимул.
"вышли мы все из народа..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
чудновцы дела твои , Госпади

Кухарку в губернаторы! Ура, товарищи телевизоры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
сегодня подбор кадров: послушный, преданный, посредственный