Чем фашистский марш отличается от колокольного звона златоглавых православных церквей?

кроме ответа "ты дура"? ответов нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738032)
звонилка хранит от подселения конфессиональных бесов конкурирующих организаций
арийцы тут ни причем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
сбавь обороты
фашистский марш весёленький, они ж с ним до дальнего востока хотели протопать. А звон это очень нудно и пошло.
Магистр (1298)
ты гонишь?
Мудрец (12959)
ты свой яд с Православием не путай
Мудрец (10760)
Ну как то так примерно

Как грится, почувствуйте разницу.
Наставник (74486)
Нотами и инструментами.
Наставник (30665)
марш-творчество музыканта, звон-удар по предмету, эти понятия не сравнивются
Наставник (30159)
Колокольный звон - это предтеча марша.
Это ты так фашизм проповедуешь? Знаешь, что тебе за это по закону будет?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (177225)
перебор, однако...