Почему так стремительно обесценивается Рубль?.. у меня есть1 уже)) нифига не куплю.. а Раньше..))---

......На Алешкины деньги (три рубля с полтиной) Бровкин купил телку добрую – за полтора рубля, овцу – три гривенника с пятаком, четырех поросят по три алтына, справил сбрую, поставил новые ворота и у мужиков под яровое снял восемь десятин земли, дав рубль деньгами, ведро водки и обещав пятый сноп с урожая)

10 стаканов настоящего томатного сока. Стакан — 10 копеек.
и еще -http://mirfactov.com/chto-mozhno-byilo-kupit-na-1-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
так раньше они к нефти не были привязаны )