Любите видео а-ля: вырежу из речи своего врага только то, что мне нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Тут много таких любителей. Например, скрины вырезают, когда оппонент ответил на твой матерный комент таким же матом и говорят "фу, какой неинтеллигентный".
Или притягивают за уши одно качество к другому, например, если ты читаешь Шекспира, то можешь при этом делать что угодно, хоть маньячить, а мы будем орать, что тебя взяли не за то, что кучу народа замочил, а за то, что читал Шекспира.