Многим людям нравится окрошка, по отдельности все ингредиенты я в общем то люблю, почему когда всё в одной миске у меня вызывает отвращение ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я равнодушен к овощам и овощным салатам. Варёную колбасу просто не люблю. Квас в жару пью с удовольствием, но не понимаю, зачем кидать в него все эти огурцы-помидоры. Окрошка - это не моё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
представь, что окошка это жидкий салат)
Хранитель Истины (317704)
если квас худой, то окрошку в помойки
Хранитель Истины (271191)
Приходишь домой, на улице жара +40, а в холодильнике холодненькая кисленькая окрошка. Лепота!!! А зимой мы ее и не готовим (((
Мудрец (19866)
Если не резать колбасу, то можно целый батон навернуть - поддерживаю! ))
Хранитель Истины (427087)
Когда была беременна.....приехал ко мне гость и.....приготовил мне окрошку.....я ела ее как сумасшедшая и.....остальной вечер....меня всю выворачивало не по-детски.....больше окрошку никогда не ем
Хранитель Истины (266800)
окрошка - это тот же "оливье"... слегка видоизменённая..
Хранитель Истины (258367)
Оливье отдельно, квас отдельно! Окрошка, это не моё. Доброго утра!