Почему мужчины при расставании с женщинами говорят : "Ты без меня пропадешь" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409228)
Сами боятся пропасть без этой женщины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
инициатор расставания такого не говорит, это часто но не всегда может говорить бросаемая сторона .
так говорят глупые люди,абсолютно неважно женщины, мужчины это говорят
Хранитель Истины (253063)
Это - неправда!...
В таких случаях у меня в голове сразу крутятся слова из песни -
"А ты её простиии, прости и отпустиии!..."
А вслух я начинаю петь -
"Поздравляаааю и счастья тебе желаааю!
Я счастья тебе желаааю
Пусть не со мной, так с другииим.!..."
И, смотря во след уходящей женщине,
чувствуя, как гибнет моё разбитое сердце,
прихожу ему на помощь мыслю -
"Таких, как ты - мильон достану! Ты на меня молиться будешь!..."
Свои мечты озвучивают ))))