Мужчины деньги любят больше, чем женщин, даже молодых?.. По следам комментов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Смотря какие деньги и смотря каких женщин..)) молодая - не значит белая и пушистая..там и анаконда может таиться..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Так на деньги можно много женщин, хочешь молоденькую, хочешь слегка обшарпанную )))
Верховный Наставник (174432)
Пипец!! Поменять комфорт на три пары губ? Неее! Комфорт важнее!))
Хранитель Истины (399407)
Меркантильный мужик пошёл.
Просветленный (509683)
Деньги любят те, у кого их много, а если их нет и смысла нет их дюбить