Майдан и бандерологи захватили власть в Киеве, что является победой США и зло для России. Не получится ли так, что американцы (руками тех же *огов) победят русских и на Юго-востоке Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Россия на стороне ПРАВДЫ !
Наше дело правое !
Победа будет за нами !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
а что,кто-то воюет с русскими на Украине? а что больше нигде не воюют? :-)
Гроссмейстер (8762)
конечно, победят.
Хранитель Истины (259114)
Для вас все зло ))
Мудрец (10760)
Ну если вынудят таки вмешаться.... Тады держитесь гады!

Собсно и в самом пиндостане намутить майданов как не фиг делать, было бы желание.
Устроить национальные, религиозные распри... Ой, мамочки)) сама своей фантазии боюсь))
А начать можно например с Ку Клукс Клана)) передать привет, так сказать, Макак Бананычу от угнетенных коренных народов Америки))
Мудрец (10922)
Если русских кто-то пытается победить на юго-востоке другой страны, значит, русские пытаются захватить эту страну.
А нефиг захватывать чужие страны.
Своих проблем нет в России?
Наставник (49136)
Да любой политик, зная что рядом с его границей беспорядок, будет посылать контроль в страну эту, так что если Россия ничего знать не будет, она будет дурой, все , что ни делается , все правильно,
Наставник (30159)
Большого ума не надо, шоб повторять словеса путинских сми.
А своего ничего нет?

p.s. В России более 150 нацистских группировок и партий.
Но это свои, родные, а чужих мы ох как ненавидим, даже посылаем своих солдат на верную смерть!?