Кто сильнее КГБ или ЦРУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
КГБ сильнее - оно как бы исчезло вместе с СССР, а в США теперь президента выбирают русские хакеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
ЦРУ однозначно.Сеть интернета превратили в шпионскую сеть.Тот который производит и под контролем кого всё производится и сильнее.Где всё изобрели там и сидят кроты.Даже все телеки не важно где произведенные их глаза и уши.Кроме того при желании могут остановить работу всех АТС в России.