Заключительный на сегодня вопрос, но самый важный... Почему у нас все уже долгие 16, а то и 25 лет

так:
За что бы ни брались эти ныне правящие дерЬмократы, даже самое вроде бы благое (хотя ничего благого от них дождаться невозможно) - у них ВСЕГДА и АБСОЛЮТНО ВСЁ выходит через жо.пу?
Почему
у них всегда ВСЁ только криво и коряво?
Почему у них никогда НИЧТО не действует?
Почему ракеты и супер-джеты не летают, космодрому и стадионы не работают, дома падают?
Почему парки вырубаются, предприятия закрываются, потоки останавливаются, наводнения разливаются, страховки не работают, цены поднимаются, и т.д. до бесконечности?
(Кроме, конечно, арестов, судов, осуждений, посадок и заключений невиновных...)
ПОЧЕМУ, я вас спрашиваю?
И доколе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
На то и дерьмократия и бюррократизм. Чиновников развелось больше чем на веь Союз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Ну откуда же мы знаем, почему в вашей незалежной так!
Верховный Наставник (117419)
А йух знает....