Каждое третье дерево во время урагана в Москве упало на МАШИНУ !!! Страховщики уверяют, что ....

ВСЁ это -- НЕ страховой случай !!! ПРИЕХАЛИ, сливай воду ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
какие страховщики? они разные

и страховки разные

ОСАГО - никаким боком

КАСКО - д.б. страховка от стихийных бедствий вкл.

остальные - в ЖКХ и в суд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Это стихийное бедствие. Форс мажор.
Верховный Наставник (116693)
Это форс-мажор...
Страховки разные, а так всё решается через суд. У меня знакомый так решал и выиграл ещё в плюсе остался
Ученик (214)
Запросто. Несколько лет назад возле моего авто люди забор красили. Дул не особо легкий ветерок.
В итоге весь автомобиль был усеян мелкими крапинками.
Более в Каско не страхую. Если угонят, такие же бабки можно ментам забашлять, быстро найдут.
А в остальном не вижу причин выбрасывать деньги на ветер.
Верховный Наставник (109467)
Работа страховщиков,чтобы им деньги платили ,а не они ..
Верховный Наставник (212422)
Не хрен на газоне ставить. Не все конечно.Но много тачек стояло именно на газонах. ОСАГО не страхует от стихийных бедствий.Увы
Хранитель Истины (299495)
и правильно - нечего ставить где попало свои железяки.
Есть гараж, так нынче у всех картриджи, и не боятся угона. а в гараж гнать лень утром поспать хоцца.
А у тех кто гаража не имеет надо было в Каско страховать.