Ну, а кто из вас знает, какой вертолет снимался в роли русского Ми-24 в фильмах про Рэмбо ? :)))

В Гугл фотку не копируйте, битте - так неинтересно :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92048)
Немного переделанный французский SA 330 "Пума". Добавили плоскости для подвески вооружения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ну кто там может быть кроме Сикорского...:-)
Наставник (55020)
Вроде Сикорский какой то, говорили про эту сцену, но давно, не помню уже.
Мудрец (18222)
Американский! Ну, не наш же Соколовский!)
Наставник (43600)
в 1985г у них был уже наш трофейный крокодил. не было документации , но почти все надписи на тумблерах и рулях они перевели с кирилицы, остальные непонятные надписи расшифровывали уже опытные их вертолетчики на ходу. та ша время хватило