У нас в соседнем доме есть квартира там в окно видно ободранные стены , а на окне сидит постоянно штук 5 котов,у вас такие встречаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (23164)
Постоянно? Может они (коты) фарфоровые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
не видел таких
Наставник (43360)
У нас встречаются и такие квартиры, где на окне сидят штук пять наркоманов... Тоже с ободранными стенами хаты.
Наставник (26607)
я не подглядываю в чужие квартиры
Верховный Наставник (128977)
Нет . Ни разу не видел, но и не слышал о таком. Запущенные есть конечно.
Мудрец (20246)
Может новый стиль такой, это как ободранный джинсы
N.
Наставник (35790)
Однажды довелось сфотографировать кошку у заводской стены.
Что она там делала, я не понял, потому что у нас беспризорных кошек не бывает.
Да и кошка прекрасно выглядела, упитанная.
Наверное из соседнего частного дома поперлась на солнышко к теплой стене прислониться.
Верховный Наставник (144329)
в соседнем доме на 1ом этаже есть такая квартира - там женщина с мужем живут в однокомнатной квартире и держат у себя с десяток разных котеек
Верховный Наставник (111744)
представляю, какой там запах.

по пути в гараж, взгляд задерживается на окне второго этажа соседнего дома.
штор нет, обшарпанность, на потолке голимая лампочка,
комната завалена коробками, вещами.
каждый день груда барахла становится выше.
наступил день, когда хлам достиг потолка.

помоечный собиральщик , наверное.
Наставник (56985)
нееее таких нет, но в нашем ведомственном доме есть одна квартира.... когда дом строился ведомством, то несколько квартир отдавались району, квартиру отдали маме с сыном... она не дружила с головой, сейчас ваще у нее крыша съехала ходит бомжиха между подъездом и помойкой, всех боится, шугается... жалко ее сына, не плохой мальчик, доброжелательный, стесняется свою маму, но ничего с ней сделать не может и свою жизнь из=за нее не может устроить
Просветленный (619569)
А стены думаешь коты ободрали?..да это детки и внуки..а коты виноваты!