Уже с ранних лет детей приучают к публичным местам,обесценивая семейные ценности,в детских садах проводят выпускной,в своё время у нас на выпускной и половины класса,группы,курса не собиралось,что вырастит с деток?

На улицу ребёнка выпустить боятся,безприсмотра оставить а в злачные места за ручку тянут,когда на улице воспитывается характер,в злачных местах только понты и глумления.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144925)
А по моему это норма проводить различные выпускные + и деткам интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Меня это не волнует.Что вырастЕт,то вырастЕт
Просветленный (644654)
публичность нужна. ребёнок,выросший в малом кругу семьи,будет не приспособлен к выражению мысли на людях.
Верховный Наставник (122258)
капец-капец)))))))))))))
а знаешь как сначала хихикал, а потом ревел мой 9 класс на последнем звонке?))))
от.. а их показали ребята 5-7 класса))
всех 30)))
спросишь, где актеров нашла?? чтоб сыграли??
в школе)))
и по типажам, и по характерам подобрала..
для мелких= волнение было запредельным)))
но оне себя победили... и показали класс)))

человеку без уверенности в том, что он сможет на публике выступить, жить тяжело
Наставник (82069)
"что вырастит с деток? "
Известно, что.. Следующее поколение "ответчиков".. Чем тебе здесь не злачное место с понтами и глумлением?)
вообще, это традиция. Если говорить о выпускных.
наша, советская, замечу..Пока еще традиция.
И хорошо, что дети прощаются со своими наставниками и оставляют по себе добрую, благодарную память.
А вот насчет публичности..семейные ценности сохраняются на праздниках, публичные выступления закадяют характер и дают человеку возможность реализовать свою артистичность. А за углом - только языки показывать..