Почему США после вторжения во Вьетнам и зверств американских солдат там, мировое сообщество санкции не объявило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835912)
Нет никакого мирового сообщества, нет никаких сколько-нибудь действенных санкций для крупной страны. Есть блоки и группировки по интересам и по расчету. Но пиндосов удалось таки с позором выдавить из Вьетнама не без помощи СССР. Пиндосы понимают только язык силы плюсом к грамотной риторике дипломатов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Может было слабо,взвесив все За и Против ? ) Ась ? С трибуны одно.. А на деле то как ??
Верховный Наставник (140474)
В Штатах , в Европе и по всему миру шло сильнейшее антивоенное Движение .
Ничего подобного этому Движению не бывало в истории ещё и по сей день .
Именно оно оказало мощное влияние и сыграло огромную роль в завершении вьетнамской войны .

☮ Make Love Not War ☮

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .