Как вы думаете... чем БОЛЬШЕ Мужчина пишет... всякой РомантиШной Фигни... тем КОРОЧЕ с ним в Койке? О_О Вопрос навеян... личностными Комплексами)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (166854)
не факт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
А чо, в койке фантазия иссякает?) пиши дальше)))
Наставник (35359)
ооо-какая самокритика)))про мужчин актуальна такая поговорка-кто много говорит-тот мало делает...многословные обычно малополезны в других областях-а немногословные как раз наоборот...так что можете кидаться в меня всякими спелыми вкусными помидорами и чистыми пушистыми тапками-я все равно уже иду спать))