Почему человек может слушать часами и даже днями одну и туже музыку?:)

как думаете ,это что-то значит?:))
ну вы же всему можете найти объяснение:))я вся во внимании,так сказаць:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего необычного. О вкусах не спорят же, хотя иногда спорят и ломают там копья... Может быть зависит то все от настроения, может навевает что то не?)) Ну вот например...слушаю каждый вечер и не устаю слушать.., отдыхаю. Я подчеркну, что СЛУШАЮ, а не смотрю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
я тоже так делаю)))одну песню могу днями слушать, потом надоедает)
радио джаз не надоедает никогда)))
Наставник (35552)
Мудрец (18222)
Слушать - не знаю!) Но вот некоторые играют одно и то же изо дня в день и никак не могут наиграться!) Смотрю - и смешно, вроде, а в то же время - ведь явное отклонение..((( Но помочь уже не хочется - пусть...!
Мудрец (13494)
могу зациклиться на одной песне, а потом выкинуть из головы