*ики адаптируют для своих граждан иностранные фильмы, делают ремейки так чтобы их смогли понять своим умишком все *ики. А если начать адаптировать их фильмы для нас, то что например и как нужно будет изменить?

Пиндосики адаптируют для своих граждан иностранные фильмы, делают ремейки так чтобы их смогли понять своим умишком все пиндосики. А если начать адаптировать их фильмы для нас, то что например и как нужно будет изменить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так процесс давно идет.https://afisha.mail.ru/series/selection/411_eto_po...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
Перестройка и т.д. сделали своё дело. У нас тоже 75 процентов просто дебилов.
Наставник (73617)
Именно СЕГОДНЯ на удивление мало пиндосовских фильмов по всем телеканалам !!!
Как сговорились все !!!
Хотя обычно, от их засилья просто деваться НЕКУДА !!!
Так что лучшее "лекарство" - удалить на-х-р-е-н забугорную ПРОМЫВКУ мозгофф ...