Вызывать зависть или негодование это грех? А служитель культа на машине за 6 миллионов это как?

«Бог не фраер»: орловский губернатор поддержал священника на Land Cruiser

Потомский намекнул, что журналисты не имеют права интересоваться благосостоянием священнослужителей
Сегодня в 13:02, просмотров: 5032

http://www.mk.ru/social/2017/05/30/bog-ne-fraer-or...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
Приход щедрый, а настоятель тщеславный, но это его проблема в деле Спасения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
грех
N.
Наставник (35796)
я любых попов терпеть не могу, но
надо сказать правду: православные попы живут гораздо богаче, чем всевозможные попы других вероисповеданий.
Что наводит на мысль, что они обогащаются за счет верующих, если не воруют)))
Верховный Наставник (178174)
бизнес есть бизнес)))
Мудрец (17445)
Машина за 6 лямов - это божья благодать.. А все остальное - от лукавого..
Прикол видео есть такой про батюшку в автосалоне.. Посмотрите..
Гроссмейстер (9318)
Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят.