Магистр (1298)

как вы думаете политическая *ция хуже, чем просто торговать своим телом?

*ция
Дополнен 9 лет назад
прости туция
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21472)
п р о с т и у ц и я не хороша в любом её проявлении, а публичные политические люди - это и есть самые натуральные гляди....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
– Тётя Сара, а чем занимается ваша соседка Роза?
– Ой, я даже не знаю: она нигде не работает, но к ней каждый день приходят то грузин, то армянин, то белорус, то узбек…
– Таки она *тка?
– Та я вас умоляю! *тки – это те, кто развалил страну, а девочка, как может, её собирает!
Просветленный (652522)
Хуже! Даже не обсуждается.
Ненавижу ренегатов! Выходишь из любой парламентской партии. Бывает! Не сошлись во взглядах. Обычно эти слова означают элементарное - *перекупили*. Так будь же человеком, сдай свой парламентский мандат. Приди, положи его на стол и честно скажи - до свидания!
Нет же, надо приходить на заседания парламента, сидеть рядом с некогда презираемыми тобою людьми и голосовать вместе с ними за те законы, против которых ты когда протестовал с пеной у рта.
*тка всегда выберет того, кто платит дороже.