Какое у тебя самое красивое платье было? Цвет, фасон? По какому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)

У меня очень много платьюшков. ....по любому поводу.. И в пир и в мир...
Но эти два. очень даже...
Розовое- 12 лет- бат мицва у дочи друзей)
Второе - корпоратив у мужа на работе)

Есть еще такое - из новых))

И такое))) в общем много)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у миня нету платья и не было
Мудрец (18762)
Чота было?))) я еще определяюсь)))
Хранитель Истины (271871)
Почему было, оно и есть )) Уже лет... двадцать как есть ))
И из моды не выходит, и на фигурке сидит )))
Малиновое, бархатное, без всяких излишеств, элегантное ))
По праздникам надеваю, в театр...
Верховный Наставник (213790)
Последнее, в котором я сама себе нравилась - со свадьбы дочери, в пол, струящийся трикотаж, силуэт летящий, расширяющийся книзу, цвет - жемчужно-серый с черным.
Наставник (74251)
Много разных было. А самое красивое еще будет...
Верховный Наставник (115920)
У меня много красивых) Накупила за последние два года на свадьбы )
Наставник (58621)
Финское.. в красно-зеленую полоску, с ремешком. Мама покупала по большому блату. Кажется больше ни одно так не сидело и так меня не украшало
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
у меня много красивых
я люблю платья)
последнее,что купила- серое кружевное
во времена нищей юности удалось мне отхватить кусок трикотажа, черного. сшила я себе платишко: юбочка пиисят сантиметров, рукав три четверти, воротничок как на школьной форме можно пришить и поменять. надо в театр:пришиваем вологодское кружево, надо на экзамен - пришиваем атласный воротничок, надо летом в ресторан - отпарываем на фик рукава и подшиваем пройму почти до американки))) ну и талия в 55 см просто изумительно смотрелась)))
Хранитель Истины (419634)
Темно-синее с цветочками...из ацетатного шелка...Такой удивительно красивый и простой покрой...так оно мне шло...)))А платье-то повседневное...Очень оно мне нравилось...)))))