Есть ли русские женские имена, которые заканчиваются..

..на согласную букву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408485)
Нинель - исконно советское (Ленин наоборот) , Исконно древне-языческие русские (правильнее сказать-славянские) имена без "а" и "я" на конце - Любовь, Лыбедь (Лебедь, так звали сестру братьев Кия, Щека и Хорива, основателей Киева) и Б л я д ь (Белядь - светловолосая, белая) . Да, да. Первое дожило до наших дней, второе вышло из употребления, а третье каким-то образом превратилось в имя нарицательное.
Ответ спионерила с мыла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
они же Женские... НЕТ!

для всех Последующих, кто НЕ получит ЛО... "Ь" - это НЕ согласная буква...
Хранитель Истины (422299)
Любовь...)))))
Верховный Наставник (138787)
Любовь
Если только склонять.......только Любовь подходит.
Верховный Наставник (154095)
с мягким знаком согласная тока
Верховный Наставник (123413)
Любовь и Лебедь.
Хранитель Истины (383108)
Я не знаю таких
Ученик (104)
Скарлетт