Это вам не VK или OK. Почем нынче свобода в интернете?

Суд в Цюрихе вынес первый в мире приговор за "лайк" в "Фейсбуке"
Суд в Цюрихе вынес обвинительный приговор 45-летнему мужчине и обязал его выплатить штраф в размере 4 тыс. франков (4,1 тыс. долларов).
в 2015 году осужденный швейцарец, имя которого не называется, поставил "лайк" к комментариям активистов, которые обвиняли главу ассоциации по защите животных Эрвина Кесслера в расизме и антисемитизме.
Дополнен 6 лет назад
Добро пожаловать в объятья матушки-Европы...
Дополнен 6 лет назад
Для Нинон специально выношу сюда, ткнуть ее в гамнецо свое

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Не первый. В Израиле уже тоже был, за пост в мордакниге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154004)
скоро наши трольчаты на деньги попадут
Хранитель Истины (451035)
мне было бы очень интересно узнать, как они доказали, что это он поставил лайк, а не пробегавший мимо самозванец?
Радости полные штаны)
Наставник (29177)
Ну да в вк и ок тока посадить могут за лайк или картинку)
Чем дальше-тем хуже!!! Какими умами Суд в Цюрихе думает?!...

ш л ю х а .....

Я предлагаю выпить тост .....
ну осудили же наши за ловлю покемонов.. Т.ч. они отстают...