Удачное время для майдана выбрали в 2014 год,во время олимпиады в Сочи,пользуясь тем,что Россия во время неё,на Украины войска не ввела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Майдан всего добился от Янека, а Олимпиаду использовали для провокации со снайперами и свержения Янека.
Думали, что Пу не успеет среагировать.
Успел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не войска.. но что то ввела... Славянск и Донецк..
Конечно омериканцы спровоцировали Майдан на Украине!!!!!
По моему, это политикан... Политиканы, гоу хоум!
N.
Наставник (35790)
Если бы Украина была так уж сильно нужна России, то с ней было бы то же самое, что с Крымом.
Не ввели войска, потому что не нужна Украина в составе России.
Наставник (82198)
Майдан начался 30 ноября 2013 г.
Это уточнение для нас..блондинок...коих тут много...и обеих полов...