Чем примечателен для вас сегодняшний день? У меня сегодня у внучки выпускной в детском саду.

они с 10 до 12 часов в садике отмечали, а потом поехали в кафе с большой площадкой для прогулок и там до 19 часов гуляли.
Платье купили ей очень красивое.
с ней мама была целый день.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
в нашем садике тоже был выпуск...сидели смотрели концерт...моя там плясала и пела песенку для выпускников...потом пришли домой и набрали ведерко клубники...и пол ведерка слопали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это дебилизм выпускной и в детском саду.детей подсаживаете,на не нужные мероприятия.
Да ничем... Книгу одну редкую докачал... Неделю качалась... Дрессировал котов. Пальцами барабанил по стеклу... на дождь смотрел...
Прими от меня сердечное поздравления Вашей внучке!!!!! Желаю ей крепкого здоровья, счастья, успехов в поступлении в 1 класс общеобразовательной школы и чистого неба над головой!!!!!

Наставник (82198)
Не успеете оглянуться...как будет выпускной в школе.....
А малыши такие славные.....