Скажите честно, у вас воровали трусы? Уже не знаю как бороться с этими извращенцами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2464)
а может ты их сама забываешь где то ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
такое красивое у тебя тело и трусы)=)
Девчонки ,у вас сегодня десант с ТДВ в СДД или вы решили домашними стать)))
Мудрец (21472)
подтяжки попробуй применить...))
Ну, я ж тя просила, не кричи! Я случайно перепутала! Как ты эти нитки 42 размера носишь? Я их теперь на себе не могу найти, шоб снять.
Хранитель Истины (270353)
Без трусов ходи, воровать будет нечего.
А хто ворует?В коммуналке живете?
Гроссмейстер (6338)
ну да..десантура прыгает теперь
Мудрец (16933)
Не гони...
А какие воровали, те шо на тебе на авке? Дык, тетьки коммунальные попутали, думали шо резиночки, памадоры на грядках подвязали....