Котики и пеликаны гуляют свободно? Что это за страна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127313)
Это рыбный рынок на острове Санта Крус ! Это один из островов Галапагосских который находятся в 972 км от Эквадора в Тихом океане -всего этих островов там 13 и все они вулканического происхождения ! Острова эти известны большим количеством местной фауны и проведением на них Чарьлзом Дарвиным исследованиям которые послужили ему толчком к созданию эволюции теории происхождения различных видов !

--

---

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не знаю... но люди там явно со стальными яйцами... котики вопреки виду няшного животного свирепые хищники
при всём уважении!
на фото морской лев. Видел такое в Перу на рынке в Кальяо.
Индия. или Индонезия. там еще затесался морской котик на верхней фотке. вот откуда он там - даже не предполагаю...
Верховный Наставник (123413)
На Тенерифе.