Народ! Я могу отказаться от этих копеек, которые нам здесь начисляют? к чему это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можно просто в ЛК отключить уведомления, и копейки перестанут мозолить глаза.
Можно в том же ЛК перевести эти копейки на счёт для покупок и подарить нам с Кларкой по классному стикеру
Можно в том же ЛК перевести эти копейки на счёт для покупок и потом перевести на наш с Кларкой счёт, а мы-то найдём им применение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97448)
На старость )))))))))))
Просветленный (837277)
От нас так просто не уходят) У нас длинные руки)
Всё, факт получения взятки зафиксирован))
Хранитель Истины (258326)
Отключи уведомления.
Зачем отказываЦЦа?)) Можно высылать их мне
Хранитель Истины (298320)
а как же: копейка рупь бережет?
Наставник (53004)
Гив ми плиз корок сопеек! Же не манж па сис жур!