когда женщина после секса говорит, что ей не понравилось, для мужчины это как вообще, что он чувствует при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
для большинства это будет нуу..ударом по самолюбию, за исключением некоторых..
как у меня один знакомый говорил:Если женщине со мной не понравилось, оргазма не получила, значит она фригидна и такая на фиг не нужна !..
вот так то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
не знаю, не было у меня такого)
ему-то понравилось!)
а чо вы там щибечите - ваще пох)))