Сегодня день тестов! Выберите,какая бабочка вам по душе? Никто и никогда не проходил этот тест

У меня №3.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380631)
И у меня №3. По моему это Махаон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144835)
№2 вы творческая личность итп вообщем правду про меня тест сказал
Верховный Наставник (140568)
Вы — тонко чувствующий человек, у вас есть некая связь с другим миром. У вас сильная интуиция, иногда вам снятся вещие сны, вы легко можете ощутить хороший или плохой человек перед вами.

Вы очень искренни, поэтому с вами иногда непросто общаться. Вселенная советует вам не расстраиваться из-за поступков других людей, а искать «своих», тех, с кем вы сможете полностью раскрыть свою душу без опаски.
Хранитель Истины (393206)
Тесты....Гороскопы.....Яхонтовый, позолоти ручку.....нет уж! Нас не проведёшь.....))
Хранитель Истины (427236)
Если вы выбрали бабочку №2

Вы — творческая личность, у вас много талантов и способностей. У вас тонкая и ранимая душа, хотя мало кто об этом знает. Вы идете по жизни смеясь…

Ваш главный враг-сомнения и неверие в себя. Вселенная советует вам больше полагаться на собственные силы и доверять своему сердцу.
Если вы выбрали бабочку №4
Вы — человек контрастов. У вас часто меняется настроение, иногда вы можете быть нежными, иногда сильными. В вас часто влюбляются, но вы влюбляетесь редко и навсегда. Не прощаете измен.

Вы часто переживаете из-за пустяков. Вселенная советует вам не обращать внимание на грустные мелочи жизни. Окружайте себя красивыми предметами, окружайте себя хорошими людьми и все будет хорошо.