«Это просто издевательство!» — на Украине в ярости от визита Путина во Францию

На Краине заявляют, что визит российского президента в Париж в годовщину визита во Францию Петра I свидетельствует о «высоком непрофессионализме» команды Макрона.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Надо запретить каклушкам ездить в Булонский лес на заработки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
Почему Путина пустили во Францию,если он посещал Крым?
Верховный Наставник (140568)
Высокий непрофессионализм - это оксюморон, однако...