А зачем папа мальчика #ГамлетаЛюблю за сутки до инцидента заключил соглашение с адвокатами?

Полицейские, задержавшие ребенка, рассказали в эфире Радио "Комсомольская правда" о своей версии событий.

напомню... Папа безработный, а нанять адвоката это недешевое удовольствие
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129148)
Да еще такого как Кучерена....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Уууу, если папаня безработный, то стопудов заставлял сына зарабатывать, мотивируя, якобы, внутреннюю зажатость подавлять. Ребёнок-то верит отцу.
Блин, не повезло мальчишке с родителями.