Магистр (2087)

А у Собянина нет еще мысли снести Кремль и построить там более современное здание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Ну на самом деле в Москве действительно много старой рухляди, которое можно и снести(Кремль туда не входит, естественно))))
Но ведь Москва это не пуп Земли. Я хоть и сама в Москве живу, но считаю, что терпимо, можно остановится. По регионам посмотрели бы, в каких бараках люди живут и их бы расселили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
по-моему, он эту надежду лелеет в своей оленьей голове) но рога его не пускают, а так бы всё снес к ядрене фени и плиткой уложил всю землю Московии, аж до самого Урала)