Все сюда я буду задавать красивые вопросы ) Поднимать КВ )) (...)

Я вам лето принесла! Вам нравиться? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Очень! Так красиво! Вт легла бы на такой луг и весь день лежала! Лето, где ты?

Это с прошлого лета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Дяяяяя
Да, нравится) У нас сейчас пора цветения одуванчиков) Люблю эти желтые "ковры". Сирень цветет, черемуха... Но погода не стабильная и холодно, когда солнце скрывается. Тем не менее летнее настроение уже есть в свете некоторых событий)
Наставник (48824)
Класс! И вам.)

Верховный Наставник (144002)
Нравится!

Красота! Очень нравится