Магистр (2087)

Если человек говорит с акцентом на русском языке, то у вас есть желание исправить его произношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
я прочла "исправить его ПРОИСХОЖДЕНИЕ"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нет, иногда акценты бывают такими "вкусными", что слушала бы и слушала открыв рот))
Хранитель Истины (289817)
Московское аканье не акцент)))
,
Гроссмейстер (8033)
у меня возникает желание отправить его на его родину
без права выхода оттуда)
Хранитель Истины (427087)
Вообще не терплю кто поправляет,исправляет ошибки.....безкультурие сплошное
Верховный Наставник (129220)
Нет. Привычка с детства слышать русский с акцентом.
Наставник (59654)
мне всё пытались исправить мой золотой акцент,хохол грили) пошли бы все накуй
Верховный Наставник (173608)
Если попросит - помогу, но вообще-то акцент бывает очень приятным.
Я бы, скорее, стал бы размышлять: откуда этот чел прибыл? Зачастую, стараюсь определить по акценту/диалекту страну/местность, где ТАК говорят.

Особенно приятен ярославский диалект, таакой смешной...
Верховный Наставник (140568)
Конечно, нет. Если только сам об этом не попросит.
Знаток (346)
Нет не исправляю.