Один вопрос, неужели всё это правда? У меня нет слов, гадость какая... Скажите, что это всё клевета!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304964)
Весь мир - театр! А труппа никуда не годится.... (вариант перевода знаменитой шекспировской фразы) От себя - все эти лиц идеи, вплоть до талантливых и заслуженных - нарыв на человечестве- никакой от них пользы, кроме кривляния. Музыка,балет, опера иметь право место быть,где можно показать УМЕНИЕ. Остальное - бред холериков и сангвиников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182018)
Я даже заходить боюсь по ссылке...
Верховный Наставник (149636)
да это невооружённым глазом видно..сразу переключаю канал,когда этот ушлёпок появляется..
Верховный Наставник (115920)
Нет уж своими словами, ссылки не канают )
Наставник (90759)
Я никак не пойму стоны эти, чтоже это получается если ты родину любишь нежно можно воровать из бюджета, а если ты п и д о р нельзя?
Всем можно воровать, ну или никому нельзя )))

Поэтому и не могут победить коррупцию, потому что так не бывает, мне можно, а остальным нельзя ... раз тебе можно, а чем я хуже рассуждает каждый казнокрад
Хранитель Истины (334443)
Оч. похоже на правду, исходя из того, что я знаю о Большом. Есть там знакомая. *ток нанимают чтобы голыми по сцене ходили. Думаете почему Вишневская отказалась в премьере Руслана и Людмилы участвовать? Именно поэтому.
Господи! Да не ходите вы все туда и всё! Не мучайте себя! И в Большой не ходите, особенно на балет.
И по поводу выделеных гос. средств не рыдайте. Не Серебренникову, так вам они всё равно не достанутся.
Хранитель Истины (437413)
Я тоже сегодня прочитал - сижу и чешу репу....