Советник (3130)

Если ваша половинка подимет расходы по вашей банковской карточке,она/он сможет узнать о..?

существовании у вас любовника/любовницы?
Или вы только наличностью пользуетесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424840)
я пользуюсь только своими картами к которым привязан мобильный банк, отчеты о каждой операции приходят тут же на телефон, такшта у меня не забалуешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не поняла!
Наставник (77273)
У него нет доступа к моим счетам
Также как и я к егошним)
Верховный Наставник (115920)
Думаешь если бы я увеличила траты то чтобы тратить на какого то любовника? ))))