Когда вам хочется рвать и метать, чего рвете, а чего мечете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Если есть возможность, что-бы людей не пугать, просто ору. Во всю силу. Мне помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Лист А4 - и на кусочки, на кусочки, на кусочки!..
то что под руку попадает.....или под ногу. дверь сломал, когда-то кресло с восьмого этажа в окно выбросил, было в супермаркете меня чёрт какой-то достал - получил по голове толстолобом трехкилограмовым.......много чего, короче, было))))
Верховный Наставник (159595)
давно это было...забыла чем рвало и што метала...
Наставник (46298)
Тех кто довел...
Поджимаю уши и валю с хаты.