Вам из этих - какой больше всего нравится?

Дополнен 6 лет назад
ИНТЕРЕСНОЕ будет через пять минут.
Дополнен 6 лет назад
ОТВЕТЫ ТЕСТА:

Мак
Человек, который выбирает мак, яркий и неординарный цветок, является такой же яркой и неординарной личностью. В вас жизнь бьет ключом, вы — незаурядный и яркий человек. В вас масса талантов и экспрессии. Мак обладает пьянящей силой, и вы, как и семена мака, остаетесь в памяти тех, кто вас знает. Кроме того, цветок мака символизирует долгую память. Психологи советуют людям, которые выбирают этот пьянящий цветок, не использовать против людей ту силу и влияние, которые вы над ними имеете. Это может обернуться против вас самих.

Ирис
Ирис означает «радуга». Те, кто выбирают ирис, обладают многогранной творческой натурой, ярким потенциалом и большим воображением. Среди почитателей этого цветка самым ярым можно назвать Ван Гога.
Кроме того, ирис символизирует богатую духовную натуру. Еще в V веке французский король сменил на гербе трех жаб на цветок ириса в знак принятия новой веры. Но у любителей ириса есть и слабая сторона. Вам в тягость любая система и рутина, каждый день должен быть уникальным. Вам тяжело держать слово, так как вы не знаете, куда вас занесет завтра. Психологи советуют сделать свою собственную маленькую систему, которая будет вам в радость, будь то системный прием пищи, регулярные пешие прогулки или встречи с приятными людьми.

Тюльпан
Тюльпан – цветок-путешественник, его перевозили из страны в страну, и везде он находил для себя плодородную почву. Так и те, кто любят этот цветок, очень адаптивны к окружающей среде и способны везде обустроить себе комфортную жизнь. Те, кто выбирают тюльпан, любят путешествовать, но они сильно привязана к дому и семье. Это приятные в общении, вдумчивые и очень чувствительные люди. Во времена Османской империи тюльпан символизировал достаток, поэтому психологи советуют вам обратиться к своей внутренней силе. Наверняка вы заметили, что вам часто удается давать дельные советы окружающим, как сохранить и преумножить богатство. Пора применить эти знания и для себя.

Роза
Розу не зря ассоциируют с любовью и страстью. Люди, которых привлекает этот цветок, романтичны, и их чувства глубоки. Они не идут по верхам, а всматриваются в каждую душу, находя в ней прекрасное. На самом деле любители роз – старомодны, постоянны в чувствах и верят в лучшее в людях. Это люди, которые способны разглядеть искру в каждом и дают второй шанс. Но у розы есть и шипы. Дело в том, что люди, которые выбирают этот королевский цветок, — перфекционисты. Вы не даете слабинки и шанса быть несовершенным ни себе, ни другим, не допуская, что можно полюбить и за недостатки. Психологи рекомендуют ослабить требования и к себе, и к другим и полюбить мир без прикрас и доработок.

Лилия
Существует легенда, что лилия произошла из молока матери всех богов, Геры. Люди испокон веков с уважением относились к этому цветку. Так и люди, которые выбирают лилии, пользуются уважением и доверием у окружающих. Они очень добры, дают хорошие советы и умеют прощать. Кроме того, у людей, которые выбирают этот цветок, есть непревзойденное чувство вкуса и стиля. Лилия – это цветок, который символизирует 30-ю годовщину брака, то есть долголетие и прочный союз. Так и люди, которые выбирают лилию, отличаются стабильностью в отношениях. В то же время вы отличаетесь игривым характером, что добавляет остроты и пикантности в любой союз.

Орхидея
Орхидея – очень популярный в настоящее время цветок. Но, что интересно, его выбирают очень оригинальные люди. Почему? Потому что в природе существует более 25 тысяч разновидностей орхидей, точно как и людей. Каждый, кто выбирает орхидею – не похож ни на кого. Орхидея – это хрупкий цветок-одиночка, у которого богатая корневая система. Люди, которые выбирают орхидею, любят одиночество, чувствуют себя более комфортно тет-а-тет со своими мыслями, но, как и корневая система цветка, имеют прочную связь с родными, самыми близкими людьми. В викторианскую эпоху этот цветок символизировал процветание и богатство. Так и людям, которые выбрали орхидею, важна «сцена», блеск, достаток. Но они не мелочны. Им удается гармонично сочетать свои потребности с возможностями и выходить в красивом свете даже из затруднительного положения.

Фиалка
Согласно древней мифологии, чтобы защитить одну из нимф от Аполлона, ее превратили в фиалку. С тех пор этот цветок символизирует чистоту и целомудрие. Если вас привлекла фиалка, вы неприхотливы, цените простоту, но не глупость. Психологи считают, что очень благоприятный знак – увидеть фиалку во сне. Это символ удачи и процветания. Этот сон сулит много благополучных завершений различных событий в жизни того, кто видел фиалки в сновидениях. Кроме того, люди, которые выбирают фиалки, часто бывают неправильно понятыми близкими. Ваши чувства нередко остаются недопонятыми или неверно истолкованными, и все потому что вы замыкаете их в себе.

Ромашка
Ромашка – беззаботный маленький кусочек солнышка, который вызывает улыбку. Люди, которые выбирают ромашки, умеют получать наслаждение от жизни, находить прелесть в любом событии и выносить урок из любых вещей. Это отличное качество. Не смотрите на простоту этого цветка, внешность обманчива. Этот цветок символизирует день, рассвет, полноценную жизнь. Ромашка закрывает лепестки на ночь и открывает их рано утром, так и люди, которые выбирают этот цветочек, полны сил и энергии весь день, но всегда знают меру и грань развлечениям. Тем не менее, есть и обратная сторона. Ромашка — цветок чистоты и невинности, даже в какой-то степени детской непосредственности. Люди, которые выбирают ромашку, часто не видят плохого, не чувствуют подвохов, доверяют всем и раскрываются перед многими.

Подсолнух
Название цветка в первоисточнике происходит от «цветок солнца» (sunflover) и люди, которые выбирают его, характеризуются как счастливые, жизнерадостные и оптимистичные. Их присутствие освещает любое общество и помещение яркой беззаботной улыбкой. Любителям подсолнуха необходима общественная работа. Эти люди купаются в счастье быть полезным, они с удовольствием помогают, искренне и бескорыстно. Из таких людей получаются отличные волонтеры и социальные работники. Подводный камень у любителей этого яркого цветка заключается в том, что они порой не умеют принимать отказы. Если кому-то не нужна помощь, эти люди воспринимают такой отказ как личную обиду.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305182)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
Фиалки люблю. Ну и розы тоже. )))
Наставник (73206)
7)
9, 8 7
Наставник (39088)
8. На Алтае целые поляны есть, большущие ромашки)))
Хранитель Истины (422144)
ну ладно, возьму ирис под №2
Хранитель Истины (329211)
Все хороши!)
Просветленный (649783)
Из этих?
Подсолнушек.
Наставник (45694)
4.5.6
Верховный Наставник (122723)
8 и 9... на один можно свалить принятие важного решения... со вторым прикольно на кортах сидеть
Хранитель Истины (257797)
Ирис.
Верховный Наставник (140568)
Мак, ирис и тюльпан Именно в таком порядке У меня даже довольно долго был мак на аватарке. Да и нынешняя моя тоже ассоциируется с маком.