Чем отличается крепостное право от нынешнего холопства на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тем, что крепостное право давно отменили а холопство в окраине- нет))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
Тем, что крепостным (холопам) внаУкраине разрешено голосовать на выборах. Как результат в 2014 году 65% крепостных (холопов) проголосовали за олигарха Порошенко.
Ничем!!! Только при крепостном праве в царской России холоп осознавал что он холоп, а при холопства на Украине в наши дни холоп не осознаёт что он холоп!!!!! Как-то так!!!!!