А для вас романтический ужин в кафе не является лишней тратой денег? Муж не упрекает?

Или только дома допустима романтика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (268861)
Иногда позволяем себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попрекает? он меня туда сам и зовет!))
Наставник (49283)
нет,он вообще не упрекает по поводу денег НИКОГДА....мне кажется,даже если слона куплю,но если мне очень хочется и деньги есть))))...а дома для него вообще не романтика....
Магистр (2464)
Нет не попрекает,это же ни каждый день,да и живем мы один раз,поэтому можем себе позволить))